Maurice Lacroix
Metall-Herrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, Zentralsekunde, Datum, vergoldetes Gehäuse, Lederband mit ergänzter Metallschließe, 41,4 g, geringe Tragespuren, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Etui, Papiere
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maurice Lacroix
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |